Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Ювелирка

Ювелирка 10 місяців 2 тижнів тому #1744

• MrDuel
  • MrDuel аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 15
  • Репутація: 0
Хочу на годовщину нашей совместной с женой жизни купить что-то из ювелирки что бы символизировало наше начало, нашу любовь и наши чувства! Что лучше выбрать?
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Ювелирка 10 місяців 2 тижнів тому #1754

• Los
  • Los аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 7
умаю ,парные кольца будут отличным вариантом подарка для вас двоих!

Ювелирка 10 місяців 2 тижнів тому #1758

• Manka
  • Manka аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 12
Я тоже соглашусь, что парные кольца по такому поводу будут очень классным вариантом подарка. Некоторые советы из этой области можете прочесть здесь https://ukrhealth.net/zolotye-koltsa-ydealnoe-ukrashenye-zhenshhyn-y-muzhchyn/ . Что мужские кольца, что женские - на рынке полно новинок. Потому выбрать такое украшение не составит труда!

Ювелирка 9 місяців 3 тижнів тому #2058

• Alexxx
  • Alexxx аватар
  • Оффлайн
  • Нещодавно на форумі
  • Дописи: 27
А мне сейчас помолвочные кольца нужны. Ищу в Киеве интересные варианты. С любимой живём вместе давно. Вот и хочу на Рождество ей официальное предложение сделать.

Ювелирка 9 місяців 3 тижнів тому #2069

• Rakita
  • Rakita аватар
  • Оффлайн
  • Нещодавно на форумі
  • Дописи: 25
Alexxx пише:
А мне сейчас помолвочные кольца нужны. Ищу в Киеве интересные варианты. С любимой живём вместе давно. Вот и хочу на Рождество ей официальное предложение сделать.
Помолвочные кольца и в самом деле надо подбирать индивидуально. Ведь разнообразие стильных предложений нынче очень большое. Загляните в Киеве в интернет-магазин "Ювелирная Карта". Кольца тут в широком ассортименте представлены https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/ . Изделия качественные. И идут со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Такие украшения шикарно смотрятся.
Час відкриття сторінки: 0.074 секунд
Працює на Форум