Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Серьги

Серьги 10 місяців 2 тижнів тому #1745

• Los
  • Los аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 7
  • Репутація: 0
Присматриваю для девушки серьги. Походил по магазинам и после решил зайти на сайт интернет-магазина, посмотреть там. И тут то глаза разбежались - невероятное количество различных серьг что я сразу потерялся чего хочу. Помогите сделать правильный выбор??
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Серьги 10 місяців 2 тижнів тому #1756

• Manka
  • Manka аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 12
О да, самому вам здесь будет сложно определиться, ведь нужно учитывать множество нюансов.

Серьги 10 місяців 2 тижнів тому #1761

• MrDuel
  • MrDuel аватар
  • Оффлайн
  • Новий учасник
  • Дописи: 15
Я, если не знаю что выбрать из такого вот, то обращаюсь к статьям, которые предоставляют необходимую информацию. Как, например, в этом вопросе, здесь https://www.t24.su/zolotye-sergi-klassika-i-sovremennost/ . Нужно понимать: для кого предназначаются серьги, в каком стиле одевается девушка, куда будет одевать эти серьги ну и характерные черты лица.

Серьги 9 місяців 16 годин тому #2380

• Alexxx
  • Alexxx аватар
  • Оффлайн
  • Нещодавно на форумі
  • Дописи: 27
Вот и мне надо для любимой красивые серьги подобрать. Хочу взять с бриллиантами. Подскажите, где в Киеве такие украшения продают?

Серьги 9 місяців 15 годин тому #2381

• Rakita
  • Rakita аватар
  • Оффлайн
  • Нещодавно на форумі
  • Дописи: 25
Alexxx пише:
Вот и мне надо для любимой красивые серьги подобрать. Хочу взять с бриллиантами. Подскажите, где в Киеве такие украшения продают?
Вообще-то такого рода подарки подбираются именно под человека. В Киеве в ювелирном интернет-магазине "Ювелирная Карта" достаточно большой ассортимент для выбора предоставлен https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/s-brilliant/ . И вы сможете прямо в онлайн-витрине для своей любимой шикарные серьги с бриллиантами найти. Все модели очень красивые и выполнены с учётом современных веяний. Так, что такое украшение не утратит своей актуальности и через много лет.
Час відкриття сторінки: 0.096 секунд
Працює на Форум